Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дополнительная информация к Сообщению №: 54241.Сегодня 26.12.2019г.,а ООО «Благоустройство», так же не спешит выполнять работу по наведению порядка на территории от начала дома пр-т. Дружба 2 и до магазина Крепеж.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 30 января 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    30 января 2020 года

Игорь
Сообщение №: 60662
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 26 Дек 2019 12:34
На доработке: 30 Янв 2020 10:09
Закрыто: 30 Янв 2020 15:30

Игорь

Сначало ООО «Благоустройство» ,потом «Интеграл-строй»,теперь субботники.Кому следующему передаду?
30 Янв 2020 18:10

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Основное внимание уделяется, прежде всего, проезжим частям дорог. Кроме того регулярно убираются транспортные развязки, площади, пешеходные переходы, остановки, посадочные площадки.В целях поддержания санитарного состояния второстепенных улиц, работы по уборке будут проведены силами субботников.
30 Янв 2020 15:30

Игорь

На календаре 30.01.2020г. а «Интеграл-строй»,так и не приступил к уборке данной территории!!!
30 Янв 2020 10:08

Ответственный Администрация города Курска

В администрацию Центрального округа города Курска в рамках проекта «Действуем вместе» поступило обращение по вопросу неудовлетворительного состояния территории от дома №2 до магазина «Крепеж» по проспекту Дружбы. В связи с тем, что указанная территория находится в муниципальной собственности, администрацией округа направлено письмо в комитет ЖКХ города Курска и ООО «Интеграл-строй» по вопросу проведения работ по наведению должного санитарного состояния территории по вышеуказанному адресу.
09 Янв 2020 08:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×