Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обширные ямы, глубокие выбоины, перекопанная проезжая часть. Кроме автостоянки это еще подъезд к дому Сумская 43 Б и Дейнеки 5Д, 5М, 5Е. И проезд к Детскому Саду 62. На данный момент ям больше и они гораздо глубже чем на фото.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 27 января 2020 года
  • Решено

Дмитрий Пожидаев
Сообщение №: 60669
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 26 Дек 2019 16:17
Закрыто: 27 Янв 2020 10:49

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что работы по ремонту асфальтобетонного покрытия в районе детского сада №62 возможно выполнить в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы». Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
27 Янв 2020 10:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×