Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует твёрдое покрытие протуара на прилегающей территории к пешеходному переходу уже как минимум 3 года.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 14 января 2020 года
  • Решено

Роман Курский Край
Сообщение №: 60675
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 26 Дек 2019 20:13
Закрыто: 14 Янв 2020 15:22

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». На 2020 год разрабатывается перечень мероприятий по обустройству автомобильных дорог (улиц) муниципального образования «Город Курск», для последующего включения в соответствующую муниципальную программу. Указанные мероприятия включают в себя работы по строительству тротуаров, установке пандусов, обустройству пешеходных переходов, устройству съездов и примыканий. По завершении формирования перечня видов и объемов работ планируемые мероприятия будут внесены в муниципальную программу «Развитие транспортной системы, обеспечение перевозки пассажиров в городе Курске и безопасности дорожного движения в 2016 - 2024 годах» (постановление Администрации города Курска от 23.11.2015 года №3537)при выделении финансирования. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
14 Янв 2020 15:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×