Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Просьба провести реставрацию на площади перед кинотеатром "сказка". Фото прилагаю, думаю необходимость ремонта очевидна. Спасибо!

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 05 февраля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    05 февраля 2020 года

Анна
Сообщение №: 60699
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 27 Дек 2019 21:50
На доработке: 05 Фев 2020 14:17
Закрыто: 05 Фев 2020 16:18

Анна

Тогда ждем СКОРЕЙШЕГО БЛАГОУСТРОЙСТВА!
07 Фев 2020 15:45

Ответственный Администрация города Курска

Уважаемый заявитель, уточнение границ земельного участка необходимо для определения заказчика выполнения работ по благоустройству. От Управления культуры города Курска
05 Фев 2020 16:18

Анна

А для чего необходимо это уточнение границ?
03 Янв 2020 11:09

Ответственный Администрация города Курска

Благодарим Вас за беспокойство. Эта проблема нам известна. В настоящее время идет уточнение границ земельного участка. После чего будет приниматься решение о ремонте. Управление культуры города Курска
30 Дек 2019 12:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×