Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На верхних этажах нашего дома уже всю неделю практически нет никакой воды, ни горячей, ни холодной. Нет напора, утром и вечером ни приготовить, ни постирать, ни искупать детей! Именно сейчас воды нет вообще, потекла тонкой струйкой и закончилась! И это под праздники!!! ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЧЬ!

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 14 февраля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    16 марта 2020 года

Сергей Фатеев
Сообщение №: 60708
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 28 Дек 2019 12:28
На доработке: 14 Фев 2020 13:52
Закрыто: 16 Мар 2020 09:08

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! В ходе обследования системы холодного водоснабжения жилого дома № 11/16 по ул. Дейнеки сотрудниками МУП «Курскводоканал» совместно с представителями управляющей компании установлено, что давление на вводе (в подвале указанного дома) составляет 3,6 кгс/см2, что соответствует действующим нормативным требованиям. Для более детального рассмотрения данного обращения, прошу Вас указать номер квартиры.
16 Мар 2020 09:06

Сергей Фатеев

В конце января приходили днем и вечером специалисты: замеряли температуру воды и проверяли напор, которого на верхних этажах как раз и не было. До сих пор вода через раз (особенно по выходным), ни помыться, ни постирать! Так что ничего не изменилось!
14 Фев 2020 11:20

Ответственный Администрация города Курска

Управляющей компанией совместно с представителями с ресурсоснабжающими организациями ведутся работы по восстановлению качественного предоставления водоснабжения в указанный жилой дом.
17 Янв 2020 14:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×