Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Рядом со стройкой, где на табличке указан этот адрес, 3-я агрегатная, 23 литер а, ближе к дороге. Не прикрыт люк, занесён травой, очень легко не заметить и упасть.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 10 февраля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    10 марта 2020 года

Ксения
Сообщение №: 60723
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 28 Дек 2019 17:04
На доработке: 10 Фев 2020 16:32
Закрыто: 10 Мар 2020 15:52

Ответственный Администрация города Курска

Работы по приведению данного смотрового колодца в должное техническое состояние выполнены в полном объеме.
10 Мар 2020 15:52

Ксения

Ничего пока не сделано
10 Фев 2020 16:27

Ответственный Администрация города Курска

Сотрудником МКУ «Городская инспекция ЖКХ» было проведено выездное совещание с представителями сетевых организаций города Курска по вопросу определения собственника данного смотрового колодца, по результатам которого установлено, что данный колодец не находится в ведении данных организаций. В связи с этим, в настоящий момент прорабатывается вопрос устранения сложившейся ситуации.
21 Янв 2020 10:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×