Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По этой же проблеме писала, но приложение как-то зависло, подтвердило, что проблема решена. Не решена, люков нет. См. скрины, дублирую фото (от 28.12.19)

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 10 февраля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    27 февраля 2020 года

Ксения
Сообщение №: 60725
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 28 Дек 2019 17:10
На доработке: 10 Фев 2020 16:32
Закрыто: 27 Фев 2020 08:35

Ответственный Администрация города Курска

Ранее сотрудниками МКУ «Городская инспекция ЖКХ» проводилось выездное совещание с представителями сетевых организаций по определению собственника данного инженерного сооружения, по результатам которого было установлено, что данное сооружение не находится в хозяйственном ведении данных организаций. Однако, для предотвращения несчастных случаев были приняты меры по закрытию провалов данного сооружениями листами железа.
27 Фев 2020 08:35

Ксения

Проблема всё ещё не решена.
30 Янв 2020 09:48

Ответственный Администрация города Курска

Сотрудником МКУ «Городская инспекция ЖКХ» было проведено совещание с сетевыми организациями по определению собственника данного сооружения, по результатам которого было установлено, что оно не находится в собственности этих организаций. В связи с этим, в настоящий момент прорабатывается вопрос по устранению сложившейся ситуации.
14 Янв 2020 21:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×