Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. 29.12.2019 в 13 :30 выехали из ПГТ Конышевка в г. Курск, (ехали по объездной дороге, через суджанское кольцо) на протяжении всего пути дорога не чищена, каша, лёд. Только накатанные автомобилями полосы, середина снег.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    24 января 2020 года

Ольга Чунихина
Сообщение №: 60736
Регион: Курская область
Район: Конышевский
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Очистка дорог от снега и наледи
Опубликовано: 29 Дек 2019 15:16
Закрыто: 24 Янв 2020 15:35

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

С 29.12.2019 на 30.12.2019 года на автодороге "Крым" - Иванино" ЗАО "Суджанское ДРСУ-2" выполнили работу по очистке проезжей части от снега с последующей обработкой противогололедного материала.
24 Янв 2020 15:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×