Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На берегу озера обширная свалка бытового мусора: бутылок, санфаянса, пластика, битого стекла. В половодье вода поднимает часть мусора и разносит по берегам озера, часть мусора падает на дно.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 22 января 2020 года
  • Решено

Елена Емельянова
Сообщение №: 60753
Регион: Курская область
Район: Курский
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 30 Дек 2019 10:22
Закрыто: 22 Янв 2020 12:04

Ответственный Администрация Курского района

Ответственными лицами был проведен выезд на место несанкционированной свалки, факт наличия свалки вблизи д. 1-я Моква подтвердился. Выявить нарушителя не представляется возможным. Данная свалка будет ликвидирована в 1 квартале текущего года.
22 Янв 2020 12:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×