Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В очередной раз довожу до вашего сведения об отсутствующем уличном освещении на ул Сторожевая между улицами Коммунистическая и Гоголя Проблема не устранена, как вы сообщаете в электронном письме от 30 декабря 2019 года,

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 10 января 2020 года
  • Решено

АннаАлександровна Архипова
Сообщение №: 60765
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 31 Дек 2019 07:47
Закрыто: 10 Янв 2020 09:21

Ответственный Администрация города Курска

Для решения данного вопроса требуется восстановление участка воздушной сети. После заключения нового муниципального контакта на техническое обслуживание и оперативное управление сетей наружного освещения данные работы будут выполнены.
10 Янв 2020 09:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×