Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Уже обращался некоторое время назад с этой проблемой, вроде бы исправили, но хватило ненадолго. Новый светодиодный светильник на пересечении улиц Заречной и Масловки — снова мигает в тёмное время суток.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Барков Андрей
Сообщение №: 60767
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 31 Дек 2019 12:44
Закрыто: 31 Янв 2020 09:33

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Подрядной организации производится мероприятия, направленные на устранение указанных дефектов.
31 Янв 2020 09:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×