Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, прошу Вас в трамваях города Курска производить пасадку через переднею дверь, а высадку через последнии.Таким образом будет порядок в транспорте.Вам надо будет купить только наклейки что вход через переднею дверь.Также было бы хорошо если бы автомат для карт был преклеплен на стенки около входа и что бы люди сами смогли оплачивать картой и отрывать билет.


Глеб
Сообщение №: 60770
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Пригородные ж/д перевозки: Неудовлетворительное санитарное или техническое состояние вагонов
Опубликовано: 31 Дек 2019 21:35
Закрыто: 16 Янв 2020 09:33

Ответственный Администрация города Курска

Ваше обращение по вопросу посадки пассажиров через переднюю дверь, а высадку через среднюю и заднюю двери принято к сведению. По вопросу установки терминала на входе в транспортное средство сообщаем, что действительно стационарные терминалы позволяют оплатить проезд без участия кондуктора с помощью транспортных, банковских карт и электронных устройств. Однако для города Курска проект по внедрению безналичной оплаты проезда в городском транспорте является пилотным и встречаются случаи отказа в приеме к оплате банковской картой или электронным устройством, в связи с чем в настоящее время проводятся работы по доработке программного обеспечения. В дальнейшем указанный вопрос будет рассмотрен дополнительно. Директор департамент пассажирского транспорта города Курска Г.Н. Богачев
16 Янв 2020 09:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×