Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. С вечера 31го числа в доме номер 22 по пр-т Дружбы значительно снизилось давление горячего и холодного водоснабжения , сегодня 1 января , вода по-прежнему еле течет из крана.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 15 января 2020 года
  • Решено

Максим Рыженков
Сообщение №: 60776
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 01 Янв 2020 12:49
Закрыто: 15 Янв 2020 14:46

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Максим, здравствуйте! В случае неустранения проблемы с предоставлением коммунальной услуги по холодному и горячему водоснабжению в Вашей квартире в настоящее время, для проведения проверки просим Вас обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
15 Янв 2020 14:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×