Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, прошу Вас сделать освещение по адресу г.Льгов ул.40 лет Октября.От дома 76 до дома 168.На некоторых столбах даже нету фонарей.Мы с жителями посовещались и желаем что бы у нас фонари были теплого цвета тоесть желтые т.к. они лучше освещают.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 10 января 2020 года
  • Решено

Глеб
Сообщение №: 60777
Регион: Курская область
Городской округ: г. Льгов
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 01 Янв 2020 14:09
Закрыто: 10 Янв 2020 13:18

Ответственный Администрация города Льгов

Ваша заявка на восстановление уличного освещения принята. После заключения муниципального контракта на содержание наружных сетей уличного освещения в г. Льгове, будет выполнена.
10 Янв 2020 13:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×