Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте прошу Вас установить освещение по адресу г.Льгов ул.Литейная напротив домов 13;11;9;7;5;3;1. Напротив домов ни одного фоноря.Уб.просьба установить освещение.Дети идут утром в школу освещения нет.


Глеб
Городской округ: г. Льгов
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Сообщение №: 60779
Опубликовано: 01 Янв 2020 14:16
Закрыто: 10 Янв 2020 13:17

Ответственный Администрация города Льгов

Ваша заявка на восстановление уличного освещения принята. После заключения муниципального контракта на содержание наружных сетей уличного освещения в г. Льгове, будет выполнена.

10 Янв 2020 13:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×