Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Не работает освещение на одном фанаре в сквере «Изумрудный»

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 60786
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 01 Янв 2020 22:54
Закрыто: 03 Фев 2020 09:51

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Информация об отсутствии частично негорящих светильников в сквере "Изумрудный" передана подрядной организации для рассмотрения и принятия необходимых мер.
03 Фев 2020 09:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×