Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Адрес: Курск, ул.Ломоносова 34/50, общежитие. В новогоднюю ночь прорвало трубу горячего водоснабжения НА ЧЕРДАКЕ. Затоплены комнаты 9 этажа, 911-915. Аварийка приехала через 1.5 часа. Просим провести проверку состояния труб на чердаке и произвести качественный ремонт. Так недолго и свариться.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 14 января 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    16 января 2020 года

Раиса Проскурина
Сообщение №: 60792
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 02 Янв 2020 10:59
На доработке: 14 Янв 2020 10:05
Закрыто: 16 Янв 2020 08:43

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Раиса, здравствуйте! Согласно информации в настоящее время течей инженерного оборудования на техническом этаже не выявлено. В ООО УК " Энергия" на январь 2020 г. запланированы работы по текущему ремонту инженерного оборудования.
16 Янв 2020 08:43

Раиса Проскурина

Здравствуйте! ООО" Энергия" Вас неправильно проинформировала, течь еще была на Рождество. Авария устранена, но причина нет. Там дыры в трубах.
13 Янв 2020 17:42

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Раиса, здравствуйте! Согласно информации ООО " Энергия" установлено, что аварийная ситуация с инженерным оборудованием была устранена 01.01.2020г. В настоящее время течей не имеется.
13 Янв 2020 10:54

Раиса Проскурина

На Рождество было второе затопление.
09 Янв 2020 11:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×