Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просим Вас оказать помошь в организации ремонта электрической кабельной линии. Сегодня, 2.01.20 рано утром были обесточены часть жилых домов поселка «березовая роща „ и газовые заправки на объездной . Электрическая высоковольтная подстанция находится в северо-западном мкр.на улице Орловская . Звонили диспетчеру центральных эл.сетей Звягинцеву , он ответил что доложил гл.инженеру Евдокимову. Дальнейших мер не предпринимается .Есть дома с энергозависимой отопительной системой . Как нам быть ? Надеемся на оперативное решение данной проблемы .

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кристина
Сообщение №: 60800
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 02 Янв 2020 19:29
Закрыто: 03 Фев 2020 13:18

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Подрядной организации поручено провести обследование кабельной линии, расположенной в северо-западном микрорайоне, при выявлении дефектов выполнить мероприятия в целях их устранения. Дополнительно сообщаю, что по информации АО "Курские электрические сети" плановых и внеплановых отключений на данном участке не приводились.
03 Фев 2020 13:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×