Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работают фонари по ул. Энергетиков-2 от дома 6 до дома 5. Три фонаря новые со светодиодными лампами.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    03 февраля 2020 года

Роман Курский Край
Сообщение №: 60805
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 03 Янв 2020 02:31
Закрыто: 03 Фев 2020 13:17

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Подрядной организации поручено производится комплекс мероприятий, направленных на устранение повреждений на сетях наружного освещения по ул. Энергетиков-2 (д. №№ 6-5).
03 Фев 2020 13:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×