Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. На данном участке произвели замену светильников на новые сведиодные. С момента замены прошло около двух месяцев, за это время они не разу не включились. Так же там есть несколько столбов которые заросли кленом и их электрики отключили от основной магистрали электричества, хотя остальные провода через них проходят.


Степан Клейменов
Сообщение №: 60814
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Освещение дорог
Опубликовано: 03 Янв 2020 15:42
Закрыто: 05 Фев 2020 10:16

Степан Клейменов

Освещения нет
09 Мар 2020 10:04

Степан Клейменов

Здравствуйте, освещения нет. Ответов тоже нет.
17 Фев 2020 22:56

Степан Клейменов

Здравствуйте, вопрос там наш со светом решается или уже пора о новой проблеме сообщать? В центре ребята на улице Ленина работают на двух машинах))))может одну к нам на решение нашей проблемы?
11 Фев 2020 00:12

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Для восстановления освещения будут выполнены работы по устранению повреждений возникших на участке воздушной линии сити наружного освещения.
05 Фев 2020 10:15

Степан Клейменов

Здравствуйте, проблема не решена и решаться кажется не собирается. За 20 дней пешком с лестницей возможно решить эту проблему. Сделайте хоть временный свет! Осфальта нет, света нет, осталось воду отключить.
03 Фев 2020 21:28

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Благодарим Вас за внимание и отзывчивость к проблемам областного центра. Регулярно сотрудниками Администрации города Курска проводятся рейды по проверке исправности уличного освещения, по итогам которых и на основании обращений граждан соответствующая информация оперативно передается на исполнение подрядной организации. К сожалению, в ряде случаев в короткие сроки устранить неполадки в работе уличного освещения не представляется возможным ввиду сетевых неисправностей, повреждений, выхода из строя оборудования, установленного в трансформаторных подстанциях. Одновременно данные работы включаются в план мероприятий, реализуемых после заключения муниципального контракта на техническое обслуживание и оперативное управление сетями наружного освещения в г. Курске со специализированной организацией. Данное обращение находится на исполнении у подрядной организации.
03 Фев 2020 13:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×