Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Рассмотрено

Здравствуйте!Прошу Вас убрать деревья которые расположены около почны на улице Литейной.Почта3.


Глеб
Городской округ: г. Льгов
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Сообщение №: 60819
Опубликовано: 03 Янв 2020 22:02
Закрыто: 09 Янв 2020 16:41

Ответственный Администрация города Льгов

Данные деревья в ближайшее время будуи обследованы комиссией по оценке и сносу (обрезке) зеленых насаждений на территории г. Льгова. При необходимости будут включены в список деревьев, подлежащих выпиловке.

09 Янв 2020 16:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×