Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение строительных норм Решение подтверждено

Нарушение строительных норм

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ющенко Татьяна Никитична
Сообщение №: 60831
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Нарушение строительных норм
Опубликовано: 04 Янв 2020 10:15
Закрыто: 16 Янв 2020 08:37

Ющенко Татьяна Никитична

Компьютер неверно ввел адрес стройки. Фото сделано в микрорайоне "Северный", на границе с СНТ "Зелёная роща". В связи с отсутствием ливневой канализации в микрорайоне "Северный" регулярно затапливаются дачные участки в СНТ "Зеленая роща". На все обращения в Администрацию города получены формальные ответы. В ответах из комитета ЖКХ говорится о введении в эксплуатацию объекта "Сети ливневой канализации" 22.08.19 года, но именно в это время были затоплены в очередной раз дачные участки. И в настоящее время поверхностные воды просто сливаются в грун тна границе с СНТ. Можно ли прекратить этот беспредел?!!
09 Мар 2020 12:03

Ответственный Администрация города Курска

Комитет архитектуры и градостроительства города Курска, сообщает, что по указанному в обращении адресу (Россия, Курск, микрорайон Северо-Западный, проспект Энтузиастов) строительство не ведется. Просим Вас уточнит местоположение (адрес) объекта.
16 Янв 2020 08:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×