Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Около районного суда нет песка пешеходной дорожке.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Курганский Иван
Сообщение №: 60834
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Медвенский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 04 Янв 2020 10:23
Закрыто: 09 Янв 2020 17:09

Ответственный Администрация Медвенского района

Администрация поселка Медвенка Медвенского района Курской области сообщает, что 09.01.2020 г. работниками МБУ «ОХО» поселка Медвенка были посыпаны тротуары по ул. Советская, ул. Певнева, ул. М. Горького.
09 Янв 2020 17:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×