Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Прошу Вас установить освещение по улице Красная от ж/д моста до поклонного моста. Просим Вас пожалуйста установить освещение.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 10 января 2020 года
  • Решено

Глеб
Сообщение №: 60838
Регион: Курская область
Городской округ: г. Льгов
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 04 Янв 2020 11:45
Закрыто: 10 Янв 2020 13:20

Ответственный Администрация города Льгов

Ваша заявка на восстановление уличного освещения принята. После заключения муниципального контракта на содержание наружных сетей уличного освещения в г. Льгове, будет выполнена.
10 Янв 2020 13:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×