Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между домами по адресу г.курск, ул Льва Толстого 10 и 10 а, порывами ветра, были сорваны провода. При небольшом ветре, эти провода бьют в окно моей квартиры, расположенной на 5 этаже как в ночное так и в дневное время. Просьба устранить проблему в кратчайшие сроки!


Юлия Давыдова
Сообщение №: 60849
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 04 Янв 2020 12:33
Закрыто: 15 Янв 2020 10:57

Юлия Давыдова

Проблема не решена, электросети ответили , что это провода скорее всего от радио или какой-нибудь кабель, к ним не относится. УК жилсервис центр, так же сообщают о том, что это не в их компетенции. Крайнего не найти.
21 Янв 2020 16:48

Ответственный Администрация города Курска

Данное обращение направленно в АО "Курские электрические сети" для принятия мер по устранению провисания проводов, образовавшиеся в результате порыва ветра.
15 Янв 2020 10:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×