Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Прошу Вас открывать спортивную пложадку около МБОУ СОШ №4 г.Льгова. Пускай она будет открыта да 22:00. Установите на ней

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 09 января 2020 года
  • Решено

Глеб
Сообщение №: 60852
Регион: Курская область
Городской округ: г. Льгов
Тематика: Социальная сфера
Физическая культура и спорт: Материально-техническое оснащение учреждений физической культуры и спорта
Опубликовано: 04 Янв 2020 13:03
Закрыто: 09 Янв 2020 13:51

Ответственный Администрация города Льгов

Уважаемый Глеб! Спортивная площадка, находящаяся на территории МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 г. Льгова» функционирует в рамках расписания учебных предметов, а также внеурочной и кружковой деятельности. Работника, закрепленного за соблюдением порядка на площадке нет, таким образом в остальное время нахождение на площадке является бесконтрольным. Некоторое время назад практиковалось самостоятельное посещение площадки спортсменами, но привело это к негативным последствиям (замусориванию спортивного сооружения), так как ответственного за соблюдением порядка нет, а самостоятельно поддерживать чистоту и порядок спортсмены оказались не способны. Для решения данного вопроса необходимо обратиться к директору МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 г. Льгова» Грачевой Елене Алиевне. Возможно, предложить ей закрепить ответственного спортсмена из совета старшеклассников, ответственного за поддержание чистоты и общественного правопорядка на спортивном сооружении. Совместно разработать режим работы спортивной площадки в свободное от основных занятий время.
09 Янв 2020 13:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×