Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Критическое состояние моста через реку Рогозна.


Евгений Евсеев
Сообщение №: 60897
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Район: Октябрьский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 06 Янв 2020 22:22
Закрыто: 28 Янв 2020 08:43

Евгений Евсеев

Очень жаль, что вы приняли решение демонтировать данный переход, а не его замену. В таком случае прошу Вас оставить всё как есть. Пусть лучше такой, чем вообще ничего.
28 Янв 2020 17:01

Ответственный Администрация Октябрьского района

Рассмотрев Ваше обращение, сообщаю, что проезд на д. Косинова через р. Рогозна осуществляется по существующей плотине, расположенной напротив домовладения № 1. Деревянный переход через р. Рогозна, для удобства жителей сооружен напротив домовладения № 8. Переход (изображенный на фото) напротив домовладение № 17 из-за разрушения (коррозия металла) будет демонтирован.
28 Янв 2020 08:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×