Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На остановках "Родина" и "Лесная" в сторону Центра отсутствуют остановочные павильоны. Люди ждут общественный транспорт под дождем, снегом; негде присесть или даже поставить сумку на время ожидания. Хорошо, если бы сделали на этих остановках остановочный павильон как на Льговском - на трамвайной остановке в сторону Волокно.


Евгений Ерохин
Сообщение №: 60901
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 07 Янв 2020 14:08
Закрыто: 20 Янв 2020 08:46

Ответственный Администрация города Курска

Согласно п.18 Правил перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 14.02.2009г. №112 остановочные пункты, из которых осуществляется отправление более чем 100 пассажиров в сутки обустраиваются защитными средствами от атмосферных осадков, если это позволяют земельные участки, примыкающие к остановочному пункту. Установка остановочных павильонов на остановках «к/т Родина», «ул.Лесная» при движении в направлении центра города будет включена в перспективный план обустройства остановок, в случае, если это позволяют земельные участки, примыкающие к остановочным пунктам.
20 Янв 2020 08:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×