Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

После замены фонарей не работает фонарь. Очень темно. Прошу отремонтировать. Фото со вспышкой.


Ирина Солодкая
Сообщение №: 60907
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 07 Янв 2020 22:48
Закрыто: 17 Янв 2020 12:12

Ответственный Администрация города Курска

Обращение передано подрядной организации для рассмотрения и принятия мер по его восстановлению.
17 Янв 2020 12:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×