Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

После замены фонарей, фонарь повернут не на дорогу, а в сторону двора дома. Улица не освещена. Прошу решить проблему.


Ирина Солодкая
Сообщение №: 60909
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 07 Янв 2020 22:55
Закрыто: 17 Янв 2020 12:12

Ответственный Администрация города Курска

Данная информация будет передано подрядной организации для рассмотрения.
17 Янв 2020 12:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×