Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

После замены фонарей, напротив дома не горит фонарь. Кто‑то на него поставил выключатель. Фонарь используется для собственных нужд. Прошу решить проблему.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Солодкая Ирина
Сообщение №: 60911
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 07 Янв 2020 22:59
Закрыто: 17 Янв 2020 12:13

Ответственный Администрация города Курска

Данная информация будет передано подрядной организации для рассмотрения.
17 Янв 2020 12:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×