Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

После замены фонарей, фонарь повернут в сторону двора. Улица не освещена. Почему за государственные деньги освещается не улица, а двор? !!!Адрес: Медвенская 50, а не 48!!! Мало того, жильцы дома №50 устроили рядом с домом «автобазу». Там стоит старый разобранный ими грузовик, постоянно стоят тракторы и краны. Прошу разобраться.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Солодкая Ирина
Сообщение №: 60914
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 07 Янв 2020 23:05
Закрыто: 17 Янв 2020 12:13

Ответственный Администрация города Курска

Обращение будет передано подрядной организации для рассмотрения и принятия мер.
17 Янв 2020 12:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×