Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Плохой напор холодной воды


Василий
Сообщение №: 60916
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 07 Янв 2020 23:09
Закрыто: 17 Янв 2020 12:14

Ответственный Администрация города Курска

В виду ремонтных работ на сети водоснабжения, в данный период времени наблюдалось снижение напора у потребителей проспекта Ленинского комсомола.
17 Янв 2020 12:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×