Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу сообщить почему произошёл ОБМАН ! На мое обращение по №50021 от 30.08.19 был дан ответ , что дорожный дефект будет устранен в октябре 2019 года , но до сих пор ни чего не изменилось!!!!! Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области Данный дефект будет устранен в октябре текущего года. 30 Сен 2019 16:58 Модератор Управление по работе с обращениями граждан Данное сообщение было перенаправлено для исполнения в Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области 04 Сен 2019 09:17 ЮрийОДОБРЕНО А данный портал для чего тогда ?????!!!!! 03 Сен 2019 17:49 Ответственный Администрация Конышевского района Указанное в обращении мостовое сооружение расположено на автодороге «Конышевка – Макаро-Петровское» - Олешенка. Собственником автодороги является областное казенное учреждение «Комитет строительства и эксплуатации автомобильных дорог Курской области». Работы по обслуживанию, содержанию и ремонту данной автодороги выполняет акционерное общество «Фатежское ДРСУ». По вопросу устранения указанных в обращении дефектов Вам необходимо обратиться в областное казенное учреждение «Комитет строительства и эксплуатации автомобильных дорог Курской области» 03 Сен 2019 12:08

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 21 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    06 октября 2020 года

Юрий
Сообщение №: 60931
Регион: Курская область
Район: Конышевский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 08 Янв 2020 20:25
На доработке: 21 Сен 2020 09:11
Закрыто: 06 Окт 2020 10:26

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Устранение просадки на мостовом переходе на автомобильной дороге «Конышевка-Макаро-Петровское»-Олешенка с подъездом к с. Наумовка. Приложение 5 фото

06 Окт 2020 10:23

Юрий

Когда будет произведен ремонт. Одни отписки и обещания!!!!

19 Сен 2020 20:42

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Добрый день! Сообщаем Вам, что Ваше обращение нами рассмотрено. В связи с большой загруженностью подрядной организации ( выполняются работы по программе дорожных работ 2020 года), просадка на мостовом переходе на автомобильной дороге «Конышевка-Макаро-Петровское»-Олешенка с подъездом к с. Наумовка будет устранена в III квартале текущего года.

23 Июл 2020 16:19

Юрий

ОЧЕРЕДНОЙ ОБМАН!!!!!! Первое полугодие уже закончилось, а проседание так и осталось!!!! Или вы ждете пока кто то покалечится на данном провале??????????!!!!!!!

26 Июн 2020 22:22

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Дефект покрытия (просадка над переходной плитой) на проезжей части мостового перехода на км 11+230 ч/р Беличка на автомобильной дороге «Конышевка-Макаро-Петровское»-Олешенка с подъездом к с. Наумова в Конышевском районе Курской области будет устранен в первом полугодии 2020 года.
10 Фев 2020 11:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×