Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

нет совершено ни какого освещения.раньше свеился фонарь возле сельсовета,но и то уже года два как не работает.


АНАТОЛИЙ
Сообщение №: 60934
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Район: Рыльский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 09 Янв 2020 00:00
Закрыто: 09 Янв 2020 15:39

Ответственный Администрация Рыльского района

настоящее время установка светильников уличного освещения не представляется возможным, так как существующие линии электропередачи перегружены. На заявление Администрации Некрасовского сельсовета Рыльского района направленное в МРСК получен ответ: «В первом квартале 2020 года планируется замена электроподстанции». После замены электроподстанции Администрацией Некрасовского сельсовета Рыльского района будут приняты меры по организации уличного освещения.
09 Янв 2020 15:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×