Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Не работает освещение на двух пешеходных переходах по улице Малых: перед и после моста через реку Тускарь при движении от пл.Добролюбова в сторону ул.Полевая.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Докукин Дмитрий
Сообщение №: 60950
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 09 Янв 2020 16:46
Закрыто: 14 Янв 2020 21:59

Ответственный Администрация города Курска

Обращение будет передано подрядной организации для рассмотрения и принятия мер по его восстановлению.
14 Янв 2020 21:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×