Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Здравствуйте. Прошу Вас установить освешение по адрему г.Льгов, ул.Литейная напротив домов 34, 36 38, 40. Освещение у нас отсутствует.Также пожалуйста повести фонари так что бы они все светили на дорогу т.е. в одном нправлении.


Екатерина
Сообщение №: 60962
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 09 Янв 2020 17:58
Закрыто: 10 Янв 2020 13:21

Ответственный Администрация города Льгов

Ваша заявка на восстановление уличного освещения принята. После заключения муниципального контракта на содержание наружных сетей уличного освещения в г. Льгове, будет выполнена.
10 Янв 2020 13:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×