Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте.Прошу Вас навести порядок в городе Льгов а именно там где сах.завод.Там стоит памятник Ленину и там стоят 2 лавочки разаренные местными вандалами.Прошу Вас предложить какому нибудь предпринимателю просто постелить дости на лавочки и покрасить их, также убрать песок и землю с тротуарной плитки.Также установить энергосберегающие лампы.Также перевезите от Тевеля какую нибудь карусель.Пожалуйста сделайте это.Это конечно не супер проект но все же жителем будет приятно.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 20 января 2020 года
  • Решено

Екатерина
Сообщение №: 60965
Регион: Курская область
Городской округ: г. Льгов
Тематика: Социальная сфера
Культура: Санитарное состояние и благоустройство памятников
Опубликовано: 09 Янв 2020 18:08
Закрыто: 20 Янв 2020 16:28

Ответственный Администрация города Льгов

Земельный участок на котором находится памятник на балансе МО "Город Льгов" не стоит. Данный земельный участок арендован ОАО "Сахарный комбинат" Льговский"
20 Янв 2020 16:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×