Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Прошу Вас очистить речку от бревен, камней, камышей, мусора и т.д. Когда проезжают на поезде 359/360 Калининград-Адлер-Калининград что видят белоруссы и россияне? Льговскую помойку они видят.Прошу Вас привести это место в порядок.Буду очень плагодарна Вам если вы это сделаете.Спилите хотябы деревья.Это место находится между ст.Льгов-Киевский и Льгов2

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 13 января 2020 года
  • Решено

Екатерина
Сообщение №: 60972
Регион: Курская область
Городской округ: г. Льгов
Тематика: Загрязнение водных объектов
Опубликовано: 09 Янв 2020 18:29
Закрыто: 13 Янв 2020 16:48

Ответственный Администрация города Льгов

По данному обращению будет организована комиссия, с выездом на место, для принятия дальнейших решений по очистке реки.
13 Янв 2020 16:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×