Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

По улице Минина, в районе дома 78 (от перекрестка с улицей Тамбовская до перекрестка с улицей Полевая) не заменены светильники на светодиодные, а один из них не горит.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 15 января 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    16 января 2020 года

Дмитрий Докукин
Сообщение №: 60978
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 09 Янв 2020 18:56
На доработке: 15 Янв 2020 14:02
Закрыто: 16 Янв 2020 11:56

Ответственный Администрация города Курска

Указанные работы будут выполнены.
16 Янв 2020 11:56

Дмитрий Докукин

Считаю данный ответ -- "отпиской", так как тип опор на которых не заменены светильники не отличается от опор по всей улице Минина. Тоже касается и кронштейнов на опорах. Для подтверждения: на первом снимке опора с заменены светильником на втором со старым. Если нет возможности заменить светильники, всегда есть возможность поменять перегоревшие лампочки в них.
15 Янв 2020 10:55

Ответственный Администрация города Курска

При выполнении мероприятий в рамках заключенного энергосервисного контракта имеют место случаи размещения на опорах наружного освещения кронштейнов устаревшей конструкции, что делает невозможной работы по монтажу светильников. Для их реализации направляются обращения о предоставлении необходимой документации на выполнение работ по установке нового осветительного оборудования. Данное обращение будет передано для исполнения.
14 Янв 2020 21:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×