Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает освещение по ул. Зелёной от Павлуновского до Скорятина. https://vk.com/wall-33498502_30338

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 14 января 2020 года
  • Решено

Роман Курский Край
Сообщение №: 61005
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 10 Янв 2020 00:29
Закрыто: 14 Янв 2020 21:59

Ответственный Администрация города Курска

Информация об отсутствии уличного освещения по ул. Зеленая передана подрядной организации для рассмотрения и принятия мер по его восстановлению.
14 Янв 2020 21:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×