Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Стёрлась новая, летом сделанная, разметка за профучилищем №15. На перекрёстке, как ехать к заправке газпром и школе №35.


Ксения
Сообщение №: 61011
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Дорожная разметка
Опубликовано: 10 Янв 2020 08:52
Закрыто: 14 Янв 2020 08:30

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что подрядной организацией ООО «ДРСУ» в рамках гарантийных обязательств муниципального контракта работы по благоустройству пешеходного перехода по ул. Союзная в районе дома 67 будут возможны только при наступлении весенне-летнего периода в 2020 году. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
14 Янв 2020 08:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×