Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Рядом с трамвайный остановкой буквально в 20 сантиметрах, там где стоят люди и ждут общественный транспорт под название трамвай находится яма примерно 20 сантиметров в длинну и ширину, рядом с ямой, буквально в 30 сантиметрах находится канализационный люк, и если посмотреть в глубь ямы видно что высота метра полтора. Возникает вопрос что будет если яма разрастается или это всё уйдет под землю?

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 14 января 2020 года
  • Решено

Максим Ляленков
Сообщение №: 61020
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 10 Янв 2020 12:15
Закрыто: 14 Янв 2020 08:33

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что Комитетом было направлено соответствующее письмо в адрес обслуживающей организации ООО "Благоустройство" для дальнейшей работы по вопросу устранения провала тротуара на пересечении ул. Красный Октябрь и ул. 1-я Пушкарная. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
14 Янв 2020 08:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×