Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Наш дом обслуживает ООО УК Курск центр пришла от них квитанция и добавлена графа техническое обслуживание газового оборудования взята оплата за это 100 руб.К нам в квартиру никто не приходил и ничего не делал я ходил в управляющую компанию сказали что должны прийти и посмотреть.У меня только газовая плита и ничего больше нет.Газом у меня не воняет я сам слежу за этим.Я так же считаю что вокруг меня живут нормальные люди и никто взрываться не хочет.а то что кто то придёт и просто посмотрит и я за это должен платить деньги я с этим не совсем согласен.Также не удовлетворён уборкой прилегающей территории дома дворника я давно не видел хотя мне и сказали в управляющей компании что он хорошо работает.Неизвестно зачем также срезали заземляющей провод.С уважением к вам Андрей.Заранее спасибо.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 13 января 2020 года
  • Решено

Андрей Тарасов
Сообщение №: 61021
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Нарушения в вопросах оплаты услуг ЖКХ
Опубликовано: 10 Янв 2020 12:22
Закрыто: 13 Янв 2020 13:18

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Андрей, здравствуйте! В целях оперативного решения Вашей проблемы, просим Вас уточнить номер квартиры, о которой идет речь.
13 Янв 2020 13:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×