Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Уже месяц опять не работает уличный фонарь на пересечении ул Ендовищеская и ул Береговая (угол дома Гостиная 17) так как сейчас рано темнеет и поздно светает наши дети переходят этот опасный поворот к лестнице которая ведет к ул Марата в школу и на тренировки и так же возвращаются вечером, так и не далеко до беды, надеемся после обращения к Вам фонарь заработает в кратчайшие сроки. P.S Неужели так трудоёмко и финансово затратно поменять лампочку и сделать,что бы фонарь работал постоянно


константин викторович самородов
Сообщение №: 61032
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 10 Янв 2020 14:11
Закрыто: 14 Янв 2020 21:58

Ответственный Администрация города Курска

Обращение об отсутствии наружного освещения (ул. Гостиная, 17) находится на исполнении у подрядной организации.
14 Янв 2020 21:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×