Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает освещение на пешеходном переходе околу дома Русь


Роман Курский Край
Городской округ: г. Курск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Сообщение №: 61038
Опубликовано: 10 Янв 2020 17:40
Закрыто: 17 Янв 2020 10:33

Ответственный Администрация города Курска

В администрацию Сеймского округа города Курска через сайт в сети интернет «действуем вместе» поступило обращение жителей округа по вопросу отсутствия освещения на пешеходном переходе по ул. Обоянской в районе ЦНТ «Русь» (ул. Обоянская, 26/8). В связи с тем, что в районе вышеуказанного пешеходного перехода отсутствует опора (мачта) освещения, Направлено соответствующее обращение в ОАО «Курские электрические сети» по вопросу принятия необходимых мер по установке опоры, а также светильника для освещения вышеуказанного пешеходного перехода. Отдел коммунального хозяйства администрации Сеймского округа города Курска

17 Янв 2020 10:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×