Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На трассе при выезде с Васильковой ул. стерлась разметка. Прошу проблему решить.


Ирина Солодкая
Сообщение №: 61051
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Дорожная разметка
Опубликовано: 10 Янв 2020 23:48
Закрыто: 10 Фев 2020 16:39

Ответственный Администрация Курского района

Обустройство дороги (обстановка дороги), куда входят и работы по нанесению разметки на проезжую часть, производятся при положительных значениях температуры. При наступлении благоприятных погодных условий дорожные службы города преступят к восстановлению проезжей части автодорог.
10 Фев 2020 16:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×