Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Плата за электроэнергию на содержание общего имущества. Обращение во вложении

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 21 января 2020 года
  • Решено

Ольга Шумакова
Сообщение №: 61063
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Нарушения в вопросах оплаты услуг ЖКХ
Опубликовано: 11 Янв 2020 13:12
Закрыто: 21 Янв 2020 13:52

Прикрепленные файлы:
Обращение.PDF 185,3 КБ
Квитанция.PDF 172,8 КБ
Чек об оплате.PDF 45,2 КБ
Письмо УК.PDF 56,5 КБ

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Ольга, здравствуйте ! Ваше обращение принято на рассмотрение в государственную жилищную инспекцию. По результатам рассмотрения Вам будет дан письменный ответ.
21 Янв 2020 13:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×