Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. 11.01.2020 г. на ул. Медвенской и на близлежащих улицах не было электроснабжения (с 18:10 до 20:00, потом минут 30 электричество было, затем снова отключилось с 20:30 до 22:30, потом включили, в 0:40 12.01.2020 г. электричество отключилось в 1:00 снова включили, позже опять ночью электричество отключилось.) Прошу разобраться.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Солодкая Ирина
Сообщение №: 61106
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 12 Янв 2020 20:49
Крайний срок: 11 Фев 2020 20:49
Закрыто: 14 Янв 2020 21:55

Ответственный Администрация города Курска

11.01.2020 произошло аварийное отключение электроэнергии. В настоящее время электроснабжение восстановлено в полном объеме.
14 Янв 2020 21:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×