Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи Решение подтверждено

Добрый вечер! Помогите пожалуйста! Серегина 21, 23, 25…третий день стоит вонь в подъездах и на улице около домов. Вызывали несколько раз аварийка из ЖЭУ, они подняли люки канализационные около домов, там вода до самого верха. И на развязочном узловом люке тоже вода стоит до верха. То есть надо чистить все люки возле трёх домов, а может и прилежащие Гагарина 2,4,6. У нас вонь уже в квартирах, окна открыть невозможно. Горводоканал говорит, что днём чистили. Десять минут назад с аварийкой открывали снова все люки, вода стоит до верха. Помогите пожалуйста!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ВОРСИНА ОЛЬГА
Сообщение №: 61109
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Неприятные запахи
Опубликовано: 12 Янв 2020 21:37
Крайний срок: 11 Фев 2020 21:37
Закрыто: 20 Янв 2020 08:45

Ответственный Администрация города Курска

В адрес МУП «Водоканал города Курска» направлено письменное обращение о необходимости провести обследование внутридворовых территорий, выявить причины переполнения и принять соответствующие меры.
20 Янв 2020 08:45

ВОРСИНА ОЛЬГА

Сегодня устранили. Но было очень неприятно, из-за хамства в Горводоканале.
13 Янв 2020 09:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×